• Новости

25 апреля 2024 года в МБОУ «Лицей № 3» для родителей обучающихся 8-х классов, а также для родителей детей «группы риска» состоялось общешкольное родительское собрание.

19 апреля 2024 года прошли родительские мастерские «Лицейский Арбат» в рамках декады «Лицейская весна».

С 25 января по 15 февраля 2024 года в МБОУ «Лицей № 3» проходил конкурс информационных листков «Мой папа-Герой!» среди обучающихся 3-х и 4-х классов.

В музее имени В.И. Мокровицкого Дворца творчества детей и молодежи «Гармония», по адресу город Братск, ж.р. Осиновка, ул. Железнодорожная, 4. с 26 февраля по 26 марта 2024 года проходит персональная выставка мастера богородской резьбы Василия Ивановича Юденкова «ЗОЛОТЫЕ РУКИ ПРИАНГАРЬЯ». Приглашаем всех желающих окунуться в мир фантазии и волшебства старинного художественного промысла.

15 февраля во дворе МБОУ «Лицей № 3» прошел ежегодный спортивный праздник «Зимние забавы» для обучающихся первых классов и их отцов.