• Спортивный праздник «Зимние забавы»

Автор: Н.Е. Елисеева
    Зимние забавы.

15 февраля во дворе МБОУ «Лицей № 3» прошел ежегодный спортивный праздник «Зимние забавы» для обучающихся первых классов и их отцов. Ребят встретили сказочные персонажи «Снеговик», «Баба-Яга» и «Леший», которые провели с первоклассниками увлекательную и ритмичную зарядку. Участникам необходимо было пройти 4 станции,  где их ожидали  интересные задания – катание на плюшках, преодоление полосы препятствий, выкладывание рисунка на снегу при помощи разноцветных мячиков, хороводы и зажигательные танцы!

Первоклассники, родители и педагоги получили массу положительных эмоций, проведя время на свежем воздухе. Администрация лицея выражает особую благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия обучающимся 9 «Г» класса: Федотову Константину, Колесникову Никите, Чупин Алексею, Попову Мирону, Брылеву Никите, Климук Егору, а так же учителям физической культуры Погодаевой Т.Н., и Плешка Т.В., учителю музыки Карповой А.И.