• Музей

Уважаемый посетитель!

Приветствуем Вас на главной странице виртуального историко–краеведческого музея МБОУ «Лицей № 3».

Виртуальный краеведческий музей – это большой проект, над которым работают учащиеся и педагоги школы. Это совокупность работ, созданных с использованием информационных технологий. Поэтому данный проект призван объединить преимущества традиционного музея с преимуществами информационных технологий для успешного учебно-воспитательного процесса.

Особенность виртуального музея заключается в том, что он хоть и расположен в сети Интернет, но основан на реальных экспонатах, имеет свою собственную структуру и свободный доступ к музейным экспозициям, получению и распространению музейной информации.

Материалы  представлены из самых различных областей: от предметов искусства и исторических артефактов до виртуальных коллекций и фамильных реликвий.

Приглашаем Вас посетить наш музей.

Мультимедийные проекты музея

Виртуальная экскурсия по музею
    "Историко-краеведческий музей - центр историко-культурного наследия народов России"
    Презентация Историко-краеведческого музея