• Конкурс информационных листков «Мой папа - Герой!»

Информационные листки.

С 25 января по 15 февраля 2024 года в МБОУ «Лицей № 3» проходил конкурс информационных листков «Мой папа-Герой!» среди обучающихся 3-х и 4-х классов. Целью конкурса является способствование воспитанию и развитию у лицеистов чувства гордости и интереса к героическому прошлому страны, содействие в преемственности поколений с помощью создания информационного листка. Участники конкурса оформляли информационные листки согласно положению, где указывали: место и год службы папы в ВС РФ, интересный и памятный случай в армии, род профессиональной деятельности в настоящее время. Краткий рассказ о папах и дедушках сопровождался фотографиями.

Итоги конкурса:

1 место – Юшина Катя 3в, Бажан Матвей 3г, Воробьёв Паша, Козлова Варвара 3г, Карабина Маргарита 4в, Посметюх Дима 4в, Шестопалов Кирилл 4в, Левковский Игорь 4г, Швалова Валерия 4в.

2 место – Никитина Вика 3б, Благов Захар 3б, Дубровин Вася 3б, Романова Валерия 4а, Войкин Данил 4г.

3 место – Тугарина Лера 3в, Кокорев Артём 3в, Комнатная Вероника 3в, Чижов Кирилл 4а, Рожков Кирилл 4г.