• Новости

8 мая в актовом зале МБОУ «Лицей № 3» обучающиеся 7-х, 8-х, 9-х, 10-х классов посетили передвижную выставку Музея истории БратскГЭСстроя и города Братска «Сибирские дивизии: засекреченный подвиг».

7 мая в актовом зале лицея состоялся устный журнал для обучающихся 1-х классов «Они помогали победить. Животные на войне».

«День Победы». Именная такая тема «Разговоров о важном» была 6 мая в 9Г классе МБОУ «Лицей № 3»

С 25 января по 15 февраля 2024 года в МБОУ «Лицей № 3» проходил конкурс информационных листков «Мой папа-Герой!» среди обучающихся 3-х и 4-х классов.

17 февраля в МБОУ «Лицей № 3» в рамках месячника по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, состоялись соревнования по дартсу «Встреча поколений», среди обучающихся 8-х классов и представителей Совета ветеранов Правобережного района.