• Соревнования по дартсу «Встреча поколений»

17 февраля в МБОУ «Лицей № 3» в рамках месячника по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, состоялись соревнования по дартсу «Встреча поколений», среди обучающихся 8-х классов и представителей Совета ветеранов Правобережного района.
    Участники соревнования.

Победители в командном зачете:

1 место - 8Б класс

2 место - 8В класс

3 место - 8Г класс

4 место - 8А класс

Победители в личном первенстве среди девушек:

1 место - Потапчик Надежда 8В класс

2 место - Воронецкая Лиана 8Г класс

3 место - Касьянова Виктория 8Б класс

Победители в личном первенстве среди юношей:

1 место - Абдулов Богдан 8Б класс