07 июня 2024, 11:08

5 июня в актовом зале МБОУ «Лицей №3» состоялся ежегодный праздник подведения итогов учебного года «Золотой Росток - 2024».

18 мая во всех общеобразовательных учреждениях города Братска прошли торжественные линейки, посвящённые Последнему звонку!

«День Победы». Именная такая тема «Разговоров о важном» была 6 мая в 9Г классе МБОУ «Лицей № 3»

30 апреля 2024, 17:16

26 апреля в актовом зале МБОУ «Лицей №3» состоялся ежегодный праздник «Прощай, Азбука!» для обучающихся первых классов.

Обучающиеся 8-10 классов лицея представили на информационных плакатах людей, внесших неоценимый вклад в развитие российской космонавтики.