• Конкурс плакатов «Герои космоса»

Автор: Н.Е. Елисеева
    Обучающиеся 8-10 классов лицея представили на информационных плакатах людей, внесших неоценимый вклад в развитие российской космонавтики.
    Конкурс плакатов «Герои космоса».

Космос богат своими тайнами и пока ещё необъяснимыми физическими явлениями. Над разгадкой секретов космоса трудятся миллионы человек на Земле, а сам процесс исследования космического пространства официально стали называть «Космонавтика». Обучающиеся 8-10 классов лицея представили на информационных плакатах людей, внесших неоценимый вклад в развитие российской космонавтики: Юрий Алексеевич Гагарин, Валентина Владимировна Терешкова, Герман Степанович Титов, Алексей Архипович Леонов, Валерий Владимирович Поляков, Олег Дмитриевич Кононенко.

Итоги конкурса:

1 место – коллективная работа 10а класса;

2 место – 8 в класс (Чернова Софья), коллективная работа 10б класса;

3 место – 8а класс (Торопова Алиса).