• Праздник «Прощай, Азбука!»

Автор: Н.Е. Елисеева, педагог-организатор
    Праздник «Прощай, Азбука!».

26 апреля в актовом зале МБОУ «Лицей №3» состоялся ежегодный праздник «Прощай, Азбука!» для обучающихся первых классов.  Во время мероприятия ребята были активными участниками и показывали свои умения в разных областях творчества и науки, например: в знании букв, чтении стихотворений, исполнении песен и танцев. Сказочная героиня – принцесса Азбука с удовольствием смотрела творческие выступления первоклассников, а веселые клоуны Гоша и Игореша удивляли ребят   интересными заданиями и создавали праздничную атмосферу в зале. В завершении праздника первоклассники были отмечены сертификатами по технике чтения и награждены сладкими подарками.

Выражаем благодарность обучающимся 7 «А» класса: Бочкарёвой Юлии, Куликовой Виталине, Преловской Софье, Агееву Кириллу, Мамедову Али (руководитель Елисеева Н.Е.) за помощь в организации и проведении мероприятия, Карповой А.И. за подготовку музыкальных выступлений первоклассников и   хореографическому коллективу «Дыхание» (руководитель Литаврина И.А.) за предоставленные творческие номера.