07 июня 2024, 11:08

5 июня в актовом зале МБОУ «Лицей №3» состоялся ежегодный праздник подведения итогов учебного года «Золотой Росток - 2024».

22 мая 2024 года, обучающиеся 3-4 классов приняли участие в городском спортивном мероприятии «Илимпийские надежды» по мини-футболу

23 мая 2024 года для обучающихся 6-х, 7-х, 10-х классов были организованы встречи с сотрудниками ведомств, говорили об ответственности за совершение правонарушений и преступлений экстремистской и террористической направленности, о последствиях разжигания национальной розни.

18 мая во всех общеобразовательных учреждениях города Братска прошли торжественные линейки, посвящённые Последнему звонку!

8 мая в актовом зале МБОУ «Лицей № 3» обучающиеся 7-х, 8-х, 9-х, 10-х классов посетили передвижную выставку Музея истории БратскГЭСстроя и города Братска «Сибирские дивизии: засекреченный подвиг».