• Новости

23 мая 2024 года для обучающихся 6-х, 7-х, 10-х классов были организованы встречи с сотрудниками ведомств, говорили об ответственности за совершение правонарушений и преступлений экстремистской и террористической направленности, о последствиях разжигания национальной розни.

При слове "спасатель" обычно представляют человека, у которого такая работа - спасать.  Но спасателем может быть любой человек. В нашем городе есть такие особенные люди, которые решили свою жизнь связать с волонтерской поисково-спасательной работой.

25 апреля 2024 года в МБОУ «Лицей № 3» для родителей обучающихся 8-х классов, а также для родителей детей «группы риска» состоялось общешкольное родительское собрание.

Лицейская команда ЮИД приняла участие в городском конкурсе "Безопасное колесо - 2024".