• Новости

22 мая 2024 года, обучающиеся 3-4 классов приняли участие в городском спортивном мероприятии «Илимпийские надежды» по мини-футболу

Лицейская команда ЮИД приняла участие в городском конкурсе "Безопасное колесо - 2024".

Обучающиеся 8-10 классов лицея представили на информационных плакатах людей, внесших неоценимый вклад в развитие российской космонавтики.

С 11.04.2024 по 16.04.2024 в рамках  запланированных воспитательных мероприятий, посвященных 90-летию со Дня Рождения российского космонавта Ю.А. Гагарина, среди обучающихся 4-6 классов лицея прошел конкурс рисунков «Эра космических фантазий».

С 11.04.2024 по 16.04.2024 в рамках запланированных воспитательных мероприятий, посвященных 90-летию со Дня Рождения российского космонавта Ю.А. Гагарина, среди обучающихся 1-3 классов лицея прошел конкурс по изготовлению моделей, макетов летательных аппаратов и космической техники «Космическая мастерская».