• Конкурс рисунков «Эра космических фантазий»

Автор: Н.Е. Елисеева
    Конкурс рисунков «Эра космических фантазий».

С 11.04.2024 по 16.04.2024 в рамках  запланированных воспитательных мероприятий, посвященных 90-летию со Дня Рождения российского космонавта Ю.А. Гагарина, среди обучающихся 4-6 классов лицея прошел конкурс рисунков «Эра космических фантазий». Фантазия и творчество детей не знает границ! Тема космоса притягательна для детей, ведь космос – это красота, таинственность, новые знания и простор для фантазии.

Победители и призёры среди обучающихся 1-4 классов:

1 место - Демёхин Артём 3а, Ищук Александра 1а;

2 место - Жеманова Дарья 4г, Артамошкина Ева 3а;

3 место - Фатуллаева Амина 4а.

Победители и призёры среди обучающихся 5-6 классов:

1 место - Ангеленич Дмитрий 5б, Черемных София 5б, Литюк Валерия 5б;

2 место - Димитриев Михаил 5в, Суровцева Карина 6а;

3 место - Щебет Павла 5г, Никонова Полина 5в.