• Новости

22 мая 2024 года, обучающиеся 3-4 классов приняли участие в городском спортивном мероприятии «Илимпийские надежды» по мини-футболу

В рамках профилактической недели «Жизнь. Здоровье. Красота» в параллели 9-х классов, учителем физической культуры Хороших О.В. проведены спортивные соревнования.

30 марта состоялись спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!» среди дошкольных учреждений Правобережного района.

Ученики нашего лицея принимали участие в спортивных соревнованиях, в рамках программы «Илимпийские надежды!»