• Спортивное мероприятие, посвященное 23 февраля, для обучающихся 5А, 5Б, 5В классов

Спортивные команды пятиклассников.

17 февраля на базе МБОУ «Лицей № 3» прошло открытое спортивное мероприятие, посвященное 23 февраля.

Участники соревнования обучающиеся 5А, 5Б, 5В классов. Командам было дано домашнее задание, подготовить названия, эмблемы и девиз. С домашним заданием ребята справились на отлично. Болельщики активно поддерживали свои команды, дружно кричали «Вперед» и болели за свой класс.

В ходе мероприятия были проведены эстафеты на военную тематику: «Письмо в штаб», «Передача боеприпасов», «Переправа», «Рвемся в бой» и другие.

По окончании мероприятия все команды получили грамоты и заряд положительных эмоций. Ребята сделали вывод: «Спортом заниматься полезно, а веселым спортом - вдвойне».

Благодарим участников и организатора мероприятия: педагога физической культуры Хороших О.В. Также, благодарим членов жюри: педагогов физической культуры Овчинникову Г.Ю., Плешка Т.В. и обучающихся 11х классов Никитина Р., Алаева А.