• Новости

Лицейская команда ЮИД приняла участие в городском конкурсе "Безопасное колесо - 2024".

с 8 Марта поздравляем! Улыбок и добра желаем! Удачи, радости, любви. С чудесным праздником весны!

7 марта в актовом зале лицея состоялся праздничный концерт "Весенний букет" для прекрасных женщин нашего образовательного учреждения.

Волонтеры МБОУ «Лицей № 3» уже не один год совместно с ОГБУСО «КЦСОН» г. Братска и Братского района проводят акции посвященные: «Дню Победы», «Международному женскому дню», «Дню пожилого человека».

25 января в МБОУ «Лицей № 3» состоялось открытие городского месячника по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию. В рамках данного мероприятия обучающиеся с 1 по 11-й класс посмотрели транслирование торжественной offline-линейки в своих классных кабинетах.