• Праздничный концерт «Весенний букет!»

Автор: Н.Е. Елисеева, педагог-организатор
    Праздничный концерт «Весенний букет!».

7 марта в актовом зале лицея состоялся праздничный концерт "Весенний букет" для прекрасных женщин нашего образовательного учреждения. Сколько радости и заботы наши дети получают от женщин педагогов, поваров, медицинского и технического персонала, без них, в жизни лицея не было бы столько света, добра, тепла и любви. В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления от творческих коллективов лицея. Яркие и трогательные выступления подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Ведущие концерта: Алаев Артём (11а), Никитин Руслан (11б) и Бондарев Матвей (8б) создавали теплую и доброжелательную атмосферу в зале. Администрация лицея выражает благодарность: руководителю  вокальной студии "Новое поколение" Карповой А.И., руководителю инструментальной студии Ваулиной В.Л.,  руководителю хореографической студии Литавриной И.А., учителю музыки Власовой Н. Н., педагогу - организатору Елисеевой Н.Е,  ученику 11а класса Семенову Вадиму.