• Питание Соцподдержка

Бесплатное питание

Право бесплатного питания в лицее имеют дети из малообеспеченных семей, доход которых не превышает прожиточного минимума на одного члена семьи.

Право бесплатного питания  в лицее имеют дети из малообеспеченных семей, доход которых не превышает прожиточного минимума на одного члена семьи. Для этого необходимо обратиться в территориальный отдел социальной защиты населения, где нужно написать заявление на предоставление бесплатного питания и приложить следующие документы: финансовые справки, подтверждающие доход семьи (о заработной плате, алиментах, детском пособии, пособии по безработице), справка с места жительства ребенка, справка из гимназии, копия свидетельства о рождении, копия паспорта одного из родителей.

Более подробную информацию можно узнать в МФЦ «Мои документы» по адресам: проспект Ленина, 37, улица Юбилейная, 15, телефон горячей линии 8-800-1000-447