• Конкурсы и соревнования 01 сентября, 16:21

Предоставление условий для обучения, развития творческих способностей

Предоставление условий для обучения, получения социально-педагогической и психологической помощи. Бесплатное пользование ресурсами лицея.Развитие своих творческих способностей и интересов
    1. Предоставление условий для обучения с учетом особенностей их психофизического развития и состояния здоровья, в том числе получение социально-педагогической и  психологической помощи, бесплатной психолого-медико-педагогической коррекции.
    2. Бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами, учебной, производственной, научной базой лицея.
    3. Развитие своих творческих способностей и интересов, включая участие в конкурсах, олимпиадах, выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях.
    4. Участие в соответствии с законодательством Российской Федерации в научно- исследовательской, научно-технической, экспериментальной и инновационной деятельности, осуществляемой лицеем, под руководством научно-педагогических работников образовательных организаций высшего образования и (или) научных работников научных организаций.