• Семья — это целый мир!

Автор: Л.Н. Булдакова, Н.Е. Елисеева
    2024 год объявлен в России Годом семьи. Открытие Года семьи в лицее.
    Семья — это целый мир!.

Для каждого человека самое главное в жизни — это семья. Семья — это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье учимся любви, заботе и уважению, ответственности. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей.   Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.  Год семьи в МБОУ «Лицей №3» начался с тематических классных часов и бесед, посвященных традициям семьи, так же проведена творческая встреча участников хореографического и вокально-инструментальных ансамблей лицея, подготовленная педагогами дополнительного образования. Общешкольная фото акция «Счастливая семья» объединила обучающихся, педагогов и, конечно же, родителей в желании показать свою уникальную и неповторимую семью в объективе фотоаппарата. Представленные фотографии стали украшением видеоролика.