• Ёлочка добра - 2023

Автор: Е.Л. Шепелева
    В преддверии новогодних праздников наступает самое важное и волшебное время, когда каждый может почувствовать себя Дедом Морозом или Снегурочкой и помочь исполнить желания других детей.
    Акция "Ёлочка добра".

В преддверии новогодних праздников наступает самое важное и волшебное время, когда каждый  может почувствовать себя Дедом Морозом или Снегурочкой и помочь исполнить желания других детей. Воспитанники детских домов,  ждут праздничного чуда больше, чем кто бы то ни был, они также как и многие дети написали Деду Морозу письма с пожеланиями о новогоднем подарке.

В МБОУ «Лицей № 3» уже по доброй традиции проводится акция «Ёлочка добра»  для воспитанников ОГБУСО «Братский детский дом–интернат для умственно отсталых детей». Все участники данной акции,  выбрали бумажный шарик с именем воспитанника, чье желание хотели бы исполнить. А Дед Мороз и Снегурочка доставили подарки до адресатов.

Вместе мы смогли сотворить большое чудо и исполнить желания ребят  и  оставить  положительные эмоции в их сердцах и всех, кто был причастен к этой акции.