• Детская оздоровительная кампания

Изображения.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Летучий корабль» - 2024

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

У Ваших детей есть уникальная возможность провести

летние каникулы весело, интересно и с удовольствием!

Оздоровительный лагерь дневного пребывания

«Летучий корабль»-2024 приглашает детей от 7 до 17 лет.

Ребята отправятся в увлекательное путешествие на летучем корабле по необъятной нашей России. Чтобы не потеряться в просторах Родины, каждому отряду будет дана карта, на которой будут отмечены остановки.

Каждый день ребят ждут новые встречи, знакомства, удивительные открытия и приключения, но ждёт и много испытаний. Только дружным, смелым, сообразительным путешественникам всё по силам!

За удачное прохождение станций отряды будут получать фрагменты кода от сундука с сокровищами, который им нужно будет найти в последний день путешествия.

Для ребят с 14 лет предусмотрены профильные занятия. Они смогут окунуться в мир научного познания, разгадать загадки нашей планеты.

Оздоровительный лагерь с дневным  пребыванием детей  при МБОУ «Лицей № 3»  будет работать с 01.06.2024  по 21.06.2024 (выходные дни – 2, 8, 9, 15, 16 июня, праздничный выходной день – 12 июня).

Запись осуществляется через классных руководителей после 15 мая.